Российские звезды
1 июля 2020 г., 15:23

"Племянник целует тетку": Лера Кудрявцева поделилась новым видео с внуком и дочерью

Otkrito.lv

Телеведущая долго не признавалась, что у нее есть внук, хотя об этом все давно знали. Недавно Лера Кудрявцева впервые показала маленького Льва и его маму — свою невестку.

У 49-летней Леры Кудрявцевой необычная семья: у нее есть 30-летний сын Жан, 32-летний муж Игорь, маленькая дочь Маша (скоро ей исполнится два) и внук Лева, который старше ее дочери на несколько месяцев.

Лера Кудрявцева с семьей в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
31

Телеведущая несколько дней назад показала внука и свою невестку. Сейчас они вместе отдыхают на черноморском побережье. Сегодня Кудрявцева показала, как играют ее малышка-дочь со своим племянником-ровесником. «Скоро, наверное, у меня здесь будет "мамская" лента, но это видео должно быть здесь! Внук целует дочь, ну типа племянник целует тетку. Да-да, у нас так», — подписала счастливая мать и бабушка милое видео.

«Мы только рады вашей мамской ленте. Побольше Машеньки, пожалуйста, в ленту», «Обалдеть, как здорово!», «Лера, вы такая молодец. Втройне счастливы: и сын, и дочь, и внук», «Настоящий маленький мужичок, сразу видно», «Тетя что-то очень серьезная, у нее племянник не забалует», «Милашечки такие», «Какая прелесть», «Они у вас замечательные», — написали в комментариях.

Лера Кудрявцева в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

У Кудрявцевой поинтересовались, как называет ее Лева — Лера или бабушка. «Он еще не разговаривает», — ответила она.

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15