28 июня 2020 г., 14:46

Герцогиня грязи не боится: Кэтрин посадила деревья в платье с ультрамодным принтом

Otkrito.lv

38-летняя супруга принца Уильяма совершила визит в детский хоспис. Герцогиня Кембриджская выбрала для этой цели яркий летний наряд.

Королевская особа посетила лечебное заведение, которое патронирует. Герцогиня появилась в романтичном летнем платье лавандового оттенка с принтом в мелкий цветочек, который очень актуален в этом сезоне. Красивый ровный загар, минимум макияжа и легкая укладка - бьюти-образ герцогини идеально дополнил ее наряд. 

Многодетная мама пообщалась с персоналами и с маленькими пациентами. Вместе с ними она посадила саженцы, которые сама купила накануне.

фото: Instagram

Визит герцогини пришелся на конец Недели детских хосписов в Великобритании. Кэтрин пообщалась с волонтерами. Будущая королева-консорт поблагодарила их за помощь и поддержку детям в разгар пандемии коронавируса.

Супруга старшего сына принцессы Дианы лично занималась загрузкой земли в горшки для деревьев. Миддлтон призналась, что и ее дети обожают садоводство. Кейт решила устроить детям соревнования: теперь они выращивают каждый свой подсолнух. "Им это очень нравится, пока побеждает Луи, а Джордж очень печалится по этому поводу", - сообщила герцогиня.

Герцогиня Кэтрин с детьми на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26