Российские звезды
25 июня 2020 г., 9:25

Агата Муцениеце испугала поклонников снимком в бикини

Otkrito.lv

После объявления о разводе с Павлом Прилучным Агата Муцениеце, наконец-то, смогла наслаждаться жизнью. Актриса решила отдохнуть у бассейна с детьми. Звезда надела ярко-красный купальник, открывающий ее грудь. В таком видео Агата запечатлела себя на фото, которое опубликовала в соцсетях.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Поклонники пришли в восторг от снимка. Муцениеце получила массу комплиментов своей внешности. И в первую очередь, подтянутой фигуре. Однако многие фанаты выразили опасение за ее здоровье. Дело в том, что на груди у звезды есть большая родинка, которая от солнечного облучения может стать причиной развития меланомы (рака кожи). «Агата...  Я как врач говорю. У вас опасная родинка, особенно к солнцу. Берегите себя», — написала одна из подписчиц.

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

Стоит отметить, что для эффектного фото в купальнике Муцениеце готовилась не одну неделю. Весь период самоизоляции артистка занималась бегом. Причем если поначалу она себя заставляла выйти на улицу, то теперь пробежки стали приносить звезде удовольствие. Все это время актриса выходила на связь с поклонниками, чтобы также вдохновить их на спортивные подвиги. 

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93