фото: Instagram
Живущая с Тимати Анастасия Решетова призналась, что купила себе отдельную квартиру
Российские звезды
19 июня 2020 г., 15:26

Живущая с Тимати Анастасия Решетова призналась, что купила себе отдельную квартиру

Otkrito.lv

24-летняя Анастасия Решетова разоткровенничалась о личной жизни.

"Первая вице-мисс Россия – 2014" призналась, что с момента беременности отказалась от диет и нерегулярно занималась спортом. Войти в прежний образ жизни Анастасии помешали грудное вскармливание и старая травма. «Я не худыш. Вешу где-то 61 килограмм», — сообщила Анастасия.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon

Инстадива живет вместе с Тимати, но у нее есть и своя квартира. Апартаменты звезда приобрела в начале года. По словам Анастасии, недвижимость необходимо отремонтировать. Модель хочет сдавать квартиру. «Планирую использовать ее как пассивный доход», — рассказала Решетова.

фото: Instagram

Модель похвасталась, что у восьмимесячного сына Ратмира уже выросли четыре зубика. Их появление прошло без особых проблем. «Лезут еще четыре штучки. У нас зубки достаточно рано появились. Температуры не было, но иногда он поднывал», — пояснила молодая мама.

Тимати и Анастасия Решетова

gallery icon

Анастасия ласково называет сына Булкой. По словам звезды, это прозвище для малыша используют и остальные члены семьи, в том числе Тимати.

Решетова также решила ответить на вопрос фанатки на самую волнующую тему: измена мужа. По словам Анастасии, на предательство любимого человека нужно отвечать тем же. «Если проблема не в вас, то пойти и изменить мужу тоже», — посоветовала Решетова.

фото: Instagram

При этом она отметила: все зависит от того, почему это произошло. Модель считает, что в большинстве случаев лучше уйти от изменщика. Анастасия призвала девушек в таких случаях не винить себя и не рыдать в подушку.

фото: Instagram

 

Анастасия Решетова в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon

 

Выходы Анастасии Решетовой в свет

gallery icon