Российские звезды
19 июня 2020 г., 14:34

«Я согласилась»: Анна Седокова показала романтичные кадры с латвийским бойфрендом

Otkrito.lv

37-летняя Анна Седокова и ее возлюбленный, 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма устроили романтический вечер.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Пара проводила время в одном из московских яхт-клубов.  Возлюбленный Анны поддержал стиль поп-дивы и надел белоснежную футболку с оранжевыми брюками. Баскетболист запечатлел момент, когда звезда присела к нему на колени и заключила в нежные объятия.

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
23

Анна пообещала любимому посвятить этот вечер только ему. Она призналась, что отменила все дела и даже отключила телефон, чтобы никто ее не беспокоил. «Сегодня я пообещала ему меньше работать. И день без телефона. Я согласилась», - пояснила Анна.

Пара скрылась от городской суеты в уютном ресторанчике на берегу реки. Анна и Янис наслаждались живописной природой и проплывающими мимо белоснежными  парусниками. Их ждал романтический ужин с коктейлями и морепродуктами. 

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Поклонники восхитились страстными отношениями певицы с гражданским супругом. Фанаты решили, что такими темпами скоро Анну ждет скорое пополнение в семье. «Замечательная пара», «Аня, вы даже очень похожи друг на друга», «Очень красивые! Пора идти за четвертым», «Очень классный парень. Четвёртый ребёнок не за горами», «Белый цвет вам очень подходит», «Какие вы красивые, жгучая парочка!», «Super пара. Когда свадьба?» - написали фолловеры.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31