Российские звезды
15 мая 2020 г., 9:27

Конец ссоре: Тимати и Джиган записывают дуэт

Otkrito.lv

Давние поклонники Джигана хорошо помнят, что артист расстался с лейблом Black Star не на лучшей ноте. Тимати постоянно подшучивал над бывшим подопечным, и он отвечал ему тем же.

Но похоже, что старые обиды остались в прошлом. По крайней мере, рэперы стали все чаще общаться. Сначала Тимур поговорил с экс-коллегой в прямом эфире в Instagram, а сегодня опубликовал видео из студии. «Что там по хавчику? Джиган, как думаешь, они готовы?» — поинтересовался Тимати.

Разумеется, новость о воссоединении звезд вызвала фурор. Поклонники тут же стали писать Тимати, что грядущий трек обречен на успех. «Тимур, как всегда, впереди всех. Ухватил актуальную тему, молодец»; «Вот это бомба! Рад за Джигана, ему нужно возвращаться в строй»; «Мне кажется, у Джигана сейчас такая отвратительная репутация, что пиариться на нем не нужно», — делились разными мнениями фанаты.

Вскоре в Сети появилась информация и о том, что Джиган возвращается в лейбл Black Star. Брат Тимати только подогрел слухи, опубликовав совместное фото с рэпером. «Добро пожаловать обратно, бро. Ну что, вы все готовы?» — заинтриговал Артем Юнусов. 

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Тимати в Instagram в 2015-2019-х годах

gallery icon
40