фото: Instagram
Григорий Лепс: "Из-за решения сына у нас с женой был скандал"
Российские звезды
29 апреля 2020 г., 9:46

Григорий Лепс: "Из-за решения сына у нас с женой был скандал"

Otkrito.lv

Многие артисты жалуются, что из-за пандемии коронавируса остались чуть ли не без средств к существованию. Шоу-бизнес действительно переживает сложные времена — уже месяц у звезд нет концертов, гастролей, корпоративов. Григорий Лепс и Эмин, которые вчера устроили пресс-конференцию, рассказали, что как и все терпят убытки, однако, плакаться из-за денег точно не собираются.

«Мы все сейчас в непростом положении, — признается Лепс «СтарХиту». — Но пока не вижу никаких сложностей, в кармане не ощущаю. Да, хотелось бы больше денег, заработков, человек такое животное — ему всегда мало. Но ты ведь работал — надо было отложить. Ныть мы не привыкли, я по крайней мере. Столько было всего в моей жизни, да и у Эмина не все так просто, как кажется на первый взгляд. Живем на ранее сэкономленные средства и занимаемся музыкой».

Выходы Григория Лепса в свет

gallery icon

Григорий Лепс отмечает, что благодаря нынешнему графику стал больше разговаривать с наследниками. «Сын Иван занимался карате, играет в шахматы, плавает в бассейне и, как ни странно, начал интересоваться музыкой, — поделился Григорий со «СтарХитом». — Я был против настолько, что чуть ли не до скандала с женой. Супруга нашла педагога на удаленке – было уже три урока. Дочери, кстати, тоже учатся онлайн, у них в 9 утра начинаются занятия, у Николь гимнастика по три часа».

фото: Instagram
фото: Instagram

Не все звезды шоу-бизнеса справляются с таким погружением в быт, некоторые пары уже переругались и находятся на грани развода. «Карантин — это великий проверочный механизм, — считает Эмин. — И, если люди долго закрыты в едином пространстве, то без вариантов поймут — могут ли они жить вместе. Вдруг это возможность, которая даст понять, с правильным ли человеком ты рядом».

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

gallery icon

Жена Григория Лепса Анна

gallery icon