фото: Instagram
«Жутко даже смотреть»: 5-летняя дочь Тимати не боится экстрима
Российские звезды
1 февраля 2020 г., 12:46

«Жутко даже смотреть»: 5-летняя дочь Тимати не боится экстрима

Otkrito.lv

Маленькая Алиса оказалась одна в открытом океане на доске.

Концерт рэпера Тимати в Arēna Rīga 21 ноября 2019 года

gallery icon

Отношения Тимати с его очаровательной дочкой Алисой, которой сейчас пять лет, это то, что обычно называют «мимими 80-ого уровня». Невозможно без восторга и умиления смотреть видеоролики, демонстрирующие успехи белокурой красавицы.

Тимати со своей семьей в Коста-Рике в январе 2020 года

gallery icon

Малышка уже и летала в аэротрубе, и каталась на самых экстремальных аттракционах, и освоила балетное искусство – кажется, ей по плечу все на свете. Но недавний ролик Тимати все равно смотришь, открыв рот. На нем юная леди занимается серфингом в Тихом океане на Коста-Рике. Не просто присматривается к доске, а на профессиональном уровне укрощает волну!

Тимати на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon

«Мечта — кататься вместе с детьми, — радуется Тимати. — Не мог не поделиться, гордость распирает, просматривая видео, так как только человек разбирающийся может оценить насколько сложно самостоятельно (без толчка инструктора) разгрестись, встать и поехать в сторону растущей стенки волны в пять лет. Уверен, лет через шесть мы будем гонять все вместе с Ратмиром».

«Какая же это огромная гордость. Это большое счастье!» — написала в комментариях Регина Тодоренко. «Умничка»; «Бесстрашная»; «Ничего себе! Вся в папу»; «Какая смелая девчонка»; «Восторг!»; «Кайф»; «Молодец, смотрится завораживающее», — восхищаются в комментариях фолловеры Тимати.

К слову, на этом звездный отец не планирует останавливаться. На днях он показал, что уже знакомит с серфингом 3-месячного сына Ратмира. Напомним, что мальчик родился в октябре 2019-го в союзе артиста с Анастасией Решетовой.

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon