фото: Instagram
"Жили мы бедно": экс-участница "Дома-2" Юлия Салибекова рассказала о детстве и показала архивное фото
Российские звезды
8 января 2020 г., 18:24

"Жили мы бедно": экс-участница "Дома-2" Юлия Салибекова рассказала о детстве и показала архивное фото

Otkrito.lv

31-летняя Юлия Салибекова весело отметила Новый год в окружении самых близких людей. Под впечатлением от волшебной атмосферы звезда телестройки вспомнила, как проходили такие праздники, когда та была маленькой.

Так, Салибекова нашла и опубликовала старое фото, на котором вместе с сестрой-близняшкой Катей Колисниченко запечатлена на утреннике в детском саду. Девочки нарядно одеты, их платья расшиты гирляндами, а в руках у каждой любимые подарки — пакеты со сладостями. 

«На фото мы — Снежинки. Платья нам мамочка сделала», — отметила бывшая участница реалити. Юлия признается, несмотря на скромные финансовые возможности, родительница всегда старалась создать сказочную атмосферу. Мама дарила детям подарки и от себя, и от Деда Мороза, а также усыпала девочек вкусностями в виде фруктов и конфет.

«У нас обязательно была живая елка до потолка. Мама накрывала стол вечером 31 декабря и после боя курантов дарила нам подарки. Пусть это были недорогие игрушки, но мамочка очень старалась сделать нам сказку, хотя и растила нас одна. Жили мы бедно, но игрушек у нас всегда было много», — написала Юлия в микроблоге.

Трогательная публикация звезды телешоу вызвала восторг и умиление у подписчиков. «Прочитала, прослезилась, столько тепла и благодарности в воспоминаниях»; «Платья суперские, мамочка — молодец»; «У всех, наверное, были именно такие пакеты с конфетами в садике и в начальных классах», — отметили неравнодушные.