фото: Instagram
"Ого, вот это худышка!": поклонники восхитились фигурой 45-летней Наташи Королевой
Российские звезды
19 декабря 2019 г., 19:36

"Ого, вот это худышка!": поклонники восхитились фигурой 45-летней Наташи Королевой

Otkrito.lv

46-летняя певица заметно похудела и преобразилась. Наташа Королева прилетела на гастроли в Майами, где устроила фотосессию у бассейна под пальмами.

Королева никогда не боялась экспериментировать с разными образами. Знаменитость постоянно щеголяет в коротких шортах и мини-юбках. На этот раз Наташа предстала в темно-синем коротком платье, которое выгодно подчеркнуло фигуру певицы. Глядя на яркую исполнительницу, сложно не заметить, что супруга Сергея Глушко хорошо поработала над своей внешностью. Наташа заметно похудела и выглядит гораздо моложе своих лет.

Ради фотосессии звезде сделали яркий макияж. Губы ей накрасили синим цветом. Также Королевой сделали необычную прическу. Ей заплели две косы, сделав наращивание волос. В тон к локонам она подобрала сережки в виде ракушек. "Сегодня лучшая команда работала со мной! Девчонки, вы крутые!", - подписала снимок артистка.

Поклонники засыпали свою любимицу комплиментами. Многие признались, что шокированы тем, как похудела Наташа. "Какая худенькая!", "Наташа, вы на диете?", "Красавица юная! Так держать, Натали!", "Вот это конфетка", "Словно девочка", "Ого, вот это худышка!", "Расскажите секрет похудения!", "Вы пьете эликсир молодости?", - засыпали вопросами Королеву.

 

 

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon

 

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon