Алла Пугачева взбудоражила поклонников оголенными плечами
Валерия, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на новогодних съемках
Российские звезды
22 декабря 2016 г., 18:28

Алла Пугачева взбудоражила поклонников оголенными плечами

Otkrito.lv

67-летняя певица снялась в новогоднем выпуске шоу «МаксимМаксим».

Съемки новогодних передач в самом разгаре. Звезды шоу-бизнеса поздравляют друг друга с наступающим праздником и щеголяют в стильных нарядах. На днях на киностудии «Мосфильм» состоялась запись эфира программы «МаксимМаксим», в которой приняли участие многие знаменитости, в том числе Лайма Вайкуле, Наташа Королева, Ани Лорак, Валерия, Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте. Поддержать Максима Галкина также пришла его любимая супруга Алла Пугачева.

В день съемок праздничной программы Примадонна выглядела просто потрясающе. Она была одета в короткое платье черного цвета, декорированное сверкающими пайетками. Наряд артистки кокетливо обнажал ее плечи, а стильный образ Пугачевой завершало массивное остромодное колье. «Три блондинки», – такими словами Валерия подписала совместную фотографию с Примадонной и Кристиной Орбакайте.

Пользователи социальных сетей нашли, что знаменитости отлично выглядят и осыпали их комплиментами. «Очень красивые и сногсшибательные», «Алла Борисовна как девочка», «Три сестры», «Замечательные женщины», «Какая трогательная фотография, просто слов нет, прелесть», «Глаз не отвести», «Словно молодеют с каждым годом», «Восхитительные», «Волшебная компания», «Королевы», – обсуждали поклонники знаменитостей.

«Хозяйка вечера и королева бала Алла была великолепна, остроумна и неотразима, впрочем, как всегда!» – поделился Филипп Киркоров в своем микроблоге.

Starhit.ru

/ Фото: Instagram