фото: Instagram
"Кормящий отец": Тимати выложил фото с новорожденным сыном, одетым в черное
Российские звезды
9 ноября 2019 г., 12:48

"Кормящий отец": Тимати выложил фото с новорожденным сыном, одетым в черное

Otkrito.lv

8 ноября Тимати разместил новые фотографии в соцсетях. На трогательных снимках рэпер держит на руках новорожденного сына Ратмира.

Многие пользователи сети обратили внимание на то, как непривычно выглядел звездный отец мальчика. Тимати казался усталым, у него были заметны круги под глазами. 

View this post on Instagram

🖤

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Да и домашний аутфит рэпера показался многим странным. Певец выбрал треники adidas и полупрозрачную майку. Из-за позы, которую принял Тимати, некоторым фолловерам показалось... что он изображает кормящую мать. «Кормящий Тимати», — написал один из юзеров. За ним последовало еще несколько подобных высказываний. Правда, звездный отец дал острякам достойный отпор: «Молока нет, а так бы покормил. Для детей ничего не жалко».

Тимати на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon
14

Других пользователей расстроило плачевное состояние майки Тимати. Им показалось, что вещь давно пора выбросить. «Майка после зомби-апокалипсиса», «Майку носишь порванную. Денег не было? Я бы тебе купил бы новую», — писали фолловеры. В конце концов, Тимати с юмором предложил одному из советчиков по-братски купить ему новую футболку. 

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27

В целом же, фолловеров умилили трогательные снимки звездного отца со спящим малышом, хотя некоторым показалось странным, что Ратмир одет в черное. Лишь белые носочки выделялись на общем фоне. Но и это объяснимо, ведь было бы удивительно, носи сын основателя лейбла Black Star какой-то иной цвет!

Празднование 36-летия Тимати

gallery icon
19