фото: Instagram
Лолита резко высказалась о любовнице мужа: "Поздравляю новую жертву!"
Российские звезды
7 октября 2019 г., 15:24

Лолита резко высказалась о любовнице мужа: "Поздравляю новую жертву!"

Otkrito.lv

Летом этого года стало известно, что Лолита Милявская разводится со своим мужем, Дмитрием Ивановым. Потом певица опровергла информацию, которую сама и рассказала журналистам и поклонникам, заявив, что ни о каком разводе речь не идет, и им с супругом нужно просто отдохнуть друг от друга.

Позже расставание все же стало очевидным, однако и Лолита, и ее супруг уверяли, что ни о какой «третьей» стороне речь не идет. Называли много причин, которые не позволяют им быть вместе.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon

Но СМИ выяснили, что реальной причиной расставания супругов стала другая женщина, а именно Ольга Кулиева.

фото: Instagram

Она — профессиональный косметолог, владеет клиникой в Москве. Не юна, но выглядит очень хорошо. Видимо, сказывается основной род деятельности — инъекционная медицина.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon

Свои отношения Ольга и Дмитрий никогда не афишировали, но все же недавно засветились вместе на свадьбе своих друзей. Инсайдеры утверждают, что их роман начался еще тогда, когда Иванов жил с Милявской. Также Кулиева обожает путешествовать и писать стихи. У нее даже есть свой канал на YouTube, где она раньше публиковала видео со своими стихами. Также сообщается, что теперь Дмитрия, тренера по фитнесу, обеспечивает именно Ольга.

Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов

gallery icon

«Что могу сказать? Прекрасно! — рассказала Милявская в интервью порталу Super, увидев фотографии мужа с другой женщиной. — Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное и свадебная цепочка на месте и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное и богатая! Поздравляю новую «жертву». Честно, для меня это не сюрприз, я — женщина взрослая, умная».