фото: Instagram
Регина Тодоренко поделилась отпускными фото с 9-месячным сыном
Российские звезды
3 сентября 2019 г., 9:22

Регина Тодоренко поделилась отпускными фото с 9-месячным сыном

Otkrito.lv

Еще в августе Регина Тодоренко ездила в Одессу. Вместе с мамой в путешествие отправился и 9-месячный Михаил. Находясь в мини-отпуске, возлюбленная Влада Топалова активно делилась свежими кадрами, рассказывая, как ее встретили родственники. Тодоренко полакомилась домашним борщом со сметаной, бутербродами с овощами и баклажанами.

В поездку Регина отправилась без Влада. Из-за насыщенного концертного графика и командировок музыкант не смог составить супруге компанию. В Instagram Тодоренко опубликовала свежую партию отпускных снимков с 9-месячным сынишкой, поздравив Одессу с днем рождения. «Мой любимый город! Живи, моя Одесса! Живи и процветай!» — добавила Регина.

Вместе с Майклом телеведущая прогулялась по городским улочкам, устроив небольшой привал в одном из местных кафе. Знаменитость выбрала столик рядом с фонтаном, предусмотрительно развернув сына спиной к камере.

В одном из интервью Регина призналась, что, как и другие супружеские пары, они с Владом часто конфликтуют и ссорятся. Тодоренко вместе с мужем наведывались в кабинет психолога, в надежде решить своим проблемы. При этом телеведущая не скрывает: она очень любит супруга и готова идти на компромиссы ради этих отношений.

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

gallery icon

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном в Турции в мае 2019 года

gallery icon