Звезда "Дома-2" Милена Безбородова дала Алексею Безусу год на предложение руки и сердца
фото: Instagram
Российские звезды

Звезда "Дома-2" Милена Безбородова дала Алексею Безусу год на предложение руки и сердца

Otkrito.lv

Совсем недавно Милена Безбородова и Алексей Безус помирились после крупной ссоры. Девушка не отрицает, что хочет прожить с возлюбленным всю жизнь и мечтает выйти за него замуж. Только вот долгожданного предложения руки и сердца Милена так пока и не получила.

«То, что Леша пока не хочет делать предложение, мне не обидно. Я понимаю, что он пока не готов, у нас отношения не на том уровне, мы же только сошлись. Да, мне хочется, чтобы предложение было в этом году, потому что я считаю, что если мужчина не зовет замуж в течение года-двух, то это уже бессмысленные отношения», — поделилась Безбородова с Dom2Life.ru.

По словам Милены, Леша не торопится со свадьбой, потому что для него это не так важно. Она признается — Безус готов устроить торжество ради нее, но сам желанием не горит. «Леша считает, что брак — не гарант серьезных и долгих отношений, просто штамп в паспорте и не более. У него такая позиция, что если я хочу свадьбу, он согласится на это ради меня, а так для него это роли большой не играет», — рассказала участница проекта.