фото: Instagram
«Я реально устала зарабатывать»: Алена Водонаева мечтает встретить заботливого мужчину
Российские звезды
1 июня 2019 г., 18:49

«Я реально устала зарабатывать»: Алена Водонаева мечтает встретить заботливого мужчину

Otkrito.lv

Телеведущая считает, что решение финансовых вопросов в семье целиком должно лежать на представителях сильного пола.

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon

Телеведущая и модель Алена Водонаева в Instagram рассказала о мужском поступке своего сына Богдана, который он совершил несколько месяцев назад. Он пригласил ее в кафе и купил несколько блюд за свой счет. На днях Водонаева купила сыну красивую катану – это длинный японский меч. Сын попросил для него подставку, но такую покупку сейчас Водонаева не может себе позволить.

фото: Instagram

Дело в том, что вместе с ребенком телеведущая собирается поехать в Америку. Она копит деньги на апартаменты, аренду автомобиля, билеты, страховки.

Как отметила модель, когда она отказала сыну, тот встал, достал две тысячи рублей (чуть более 27 евро), которые копил и отдал матери. Водонаева деньги взяла и очень растрогалась. Она отметила, что сын заботится о ней. Он совсем не похож на своего отца. Сейчас, как она сказала, ей некого, кроме ребёнка хвалить за глобальные мужские поступки.

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon

«Мой сын «маленький мужик» на которого реально можно положиться (не только в вопросах денег) и я дико этим горжусь. И я больше не хочу, чтобы в моей жизни было как-то иначе. И хочу, чтобы в жизни каждой женщины не было искажений. Я реально устала зарабатывать, решать, платить за всё самой и рулить. Хочется расслабиться, и чтобы с мужчиной было так, как с Богданом Алексеевичем. И каждой из вас, девушки, я этого искренне желаю», — сказала модель.

Водонаева заметила, что нужно правильно воспитывать своих сыновей, чтобы они по-мужски относились к женщинам и жизни.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов

gallery icon

Алена Водонаева в Риме в 2017 году

gallery icon

Сын Алены Водонаевой Богдан

gallery icon

Алена Водонаева в 2016 году

gallery icon