фото: Instagram
17-летний сын Наташи Королевой впервые показал свою девушку
Российские звезды
27 мая 2019 г., 13:26

17-летний сын Наташи Королевой впервые показал свою девушку

Otkrito.lv

17-летний Архип, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, похоже, завел первый серьезный роман. Его часто видят в компании модели Марии Слугиной.

Архип пока не делает никаких громких заявлений, но с недавних пор часто делится снимками с Марией. Наташа и Сергей, судя по всему, одобряют выбор сына. Не так давно Мария побывала на концерте Королевой — за выступлением артистки она наблюдала из-за кулис в компании мамы Наташи — Людмилы Порывай.

А на прошлой неделе он пригласил свою подругу на семейный праздник в подмосковный дом родителей. На фото с уикенда Архип позирует с Марией в обнимку, подтверждая тем самым слухи о романе. Глушко, к слову, также подписан на страницу модели в сети. Так что похоже, что родители держат под контролем первый роман сына.

фото: Instagram

На днях Наташа рассказала о том, что её сын пока что не определился с будущей профессией, но она точно не может отнести его к «золотой» молодежи. Не так давно Архип вернулся из Америки в Россию и теперь заново исследует родной город. Он посещает лекции в Третьяковской галерее и курсы Аркадия Новикова по ресторанному бизнесу. Кроме того, Архип интересуется индийской культурой и у него даже есть свой гуру.

Королева признается, что с сыном сейчас непросто, ведь ему 17 лет и «период послушания» остался в прошлом. Тем не менее, Архип прислушивается к советам родителей, хотя и поступает в конечно итоге все равно по-своему.

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8

Сергей Глушко и Наташа Королева в Юрмале

gallery icon
12