фото: Instagram
Регина Тодоренко впервые рассказала, почему назвала сына Майклом
Российские звезды
3 мая 2019 г., 19:26

Регина Тодоренко впервые рассказала, почему назвала сына Майклом

Otkrito.lv

5 декабря 2018 года телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов впервые стали родителями - на свет появился их сын Майкл.

Несмотря на то, что Регина родила совсем недавно, она не бросила работу - через две недели после родов у нее была первая съемка. Сначала Тодоренко рыдала в плечо мужу, но потом поняла, что ребенка можно брать с собой. "Я очень благодарна Владу за то, то он сказал: «Работай, ничего страшного не произойдет. Ты не сможешь не работать. А когда ты счастлива, то и вся наша семья тоже счастлива»", - в интервью "Телепрограмме" рассказала телеведущая.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon

Пока что Тодоренко няням не доверяет - за сыном смотрят родственники. Однако недавно Регина вместе с Майклом летала в Дубай, а сейчас они находятся в Турции. "Я читаю много литературы на тему воспитания детей. Ребенок отзеркаливает материнские эмоции и ощущения, особенно в первый год, я тестировала. Если волнуешься, он будет вместе с тобой волноваться и нервничать. А если говоришь, что все классно, мы едем в большое путешествие… Он же все чувствует. Я его иногда прошу: «Майкл, пожалуйста, поспи сейчас четыре с половиной часа, у меня как раз будет перерыв». И так и получается", - говорит Тодоренко.

Регина Тодоренко в Дубае в марте 2019 года

gallery icon

Регина также рассказала, почему они с Владом назвали сына Майклом: "Посмотрели на него в роддоме… Пока все дети кричали, он спал по шесть часов. И мы поняли, что он мишка в спячке. Было много разных вариантов, конечно. Но мы увидели в нем медвежонка и решили, что он Мишка".

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon