фото: Facebook
Борьба за наследство: вдова Дмитрия Марьянова судится сама с собой за имущество актера
Российские звезды
25 апреля 2019 г., 13:35

Борьба за наследство: вдова Дмитрия Марьянова судится сама с собой за имущество актера

Otkrito.lv

Дмитрий Марьянов, скончавшийся осенью 2017 года, оставил крупное состояние. Наследники продолжают делить его имущество: трехкомнатную квартиру в Москве, дом на Новорижском шоссе, автомобиль и банковские счета. Только недвижимость актера стоит свыше 100 миллионов рублей (1,3 млн евро).

На наследство звезды фильма «Выше радуги» претендуют его вдова Ксения Бик, пожилой отец и сын Даниил, которого Марьянову родила модель Ольга Аносова. У единственной официальной супруги скончавшегося артиста есть дочь Анфиса, которую он считал своим биологическим ребенком, но так и не удочерил. За права девочки Бик намерена побороться в суде.

фото: Facebook

Ранее стало известно, что на вдову, а также отца и сына Марьянова подали иск по делу о наследстве. Причем сделал это неизвестный однофамилец Ксении. Как выяснилось, в суд обратилась сама женщина, выступившая в качестве представителя несовершеннолетней дочери, чтобы сделать ее законной наследницей. «То есть вдова фактически подала в суд на саму себя. С точки зрения процессуального права это абсурдно», – сообщила юрист Даниила Виктория Крылова.

фото: Facebook

Несколько месяцев назад Ксения Бик уже обращалась к правосудию в попытке признать дочь иждивенкой Марьянова, однако это заявление так и не было рассмотрено, пишет «7 Дней».

Похороны Дмитрия Марьянова

gallery icon
22

Темы