фото: скриншот Youtube
"Он не может общаться со мной без лишних эмоций": Рита Дакота объяснила, почему избегает встреч с Владом Соколовским
Российские звезды
25 апреля 2019 г., 11:35

"Он не может общаться со мной без лишних эмоций": Рита Дакота объяснила, почему избегает встреч с Владом Соколовским

Otkrito.lv

В августе прошлого года Рита Дакота официально заявила на своей странице в Instagram, что ушла от Влада Соколовского. Причиной расставания артистов стали многочисленные измены Влада. Долгое время певица не могла прийти в себя после предательства — она даже обращалась к психологу, чтобы вновь начать счастливую жизнь. И ей это удалось

Сейчас брак с Соколовским Дакота рассматривает как полезный опыт и благодарит бывшего мужа за прекрасную дочь Мию. Несмотря на разрешенный конфликт, Рита по-прежнему не общается с Владом. "Сначала я не хотела, потом переболело у меня, но заболело у него и теперь он не может общаться со мной ровно, по-дружески, без лишних эмоций. Думаю, и это мы пройдем, мы взрослые ребята", — объяснила артистка в разговоре с журналистами Peopletalk.

Тем не менее Рита никак не препятствует общению Влада с дочерью. Наоборот, певица согласна отпускать Мию к папе даже с ночевкой и хочет, чтобы Соколовский больше времени проводил с ребенком. По словам звезды, Влад приходит к ней домой во время ее отсутствия. Связь артист поддерживает с няней, которая и сообщает ему о том, что Рита уехала. Певица рассказала и том, что после развода не ищет любви. Ее сердце свободно, но вновь влюбиться ей очень хочется. «Мне действительно нравятся мужчины, я могу даже покраснеть, когда мне за столик передают бутылочку шампанского от симпатичного парня за соседним столиком. Чего скрывать, за мной ухаживают», — признается Рита и чувствует, что ее мужчина где-то рядом.

Влад Соколовский в Instagram в 2019 году

gallery icon

Влад Соколовский и Рита Дакота в Instagram

gallery icon