фото: Instagram
Юлия Началова получила заражение крови из-за раны в ноге
Российские звезды
14 марта 2019 г., 8:46

Юлия Началова получила заражение крови из-за раны в ноге

Otkrito.lv

Сахарный диабет и почечная недостаточность нанесли серьёзный удар по здоровью певицы.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141

Юлию Началову срочно госпитализировали после резкого скачка сахара в крови. Вслед за этим у певицы дал о себе знать целый букет заболеваний – сахарный диабет, подагра, возможен отёк лёгких. Недавно стал известен диагноз артистки – почечная недостаточность. Из-за тяжелого состояния Юлию Началову ввели в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции лёгких. 

Из-за скачков сахара в крови и заболевания сахарным диабетом певица получила заражение крови, которое произошло после появления небольшой раны на ноге. Как сообщает ФАН со ссылкой на источник в больнице, Юлия Началова из-за тяжелого состояния сменила две клиники. Родители приходят к ней в определённые часы и не скупо отвечают на вопросы репортёров. Врачам запрещено обсуждать здоровье знаменитости.

Состояние Юлии Началовой ухудшилось после того, как её бывший муж Александр Фролов захотел отсудить у певицы четырёхкомнатную квартиру. У звезды есть 12-летняя дочь Вера, которая знает о критическом состоянии матери.

Врачам удалось сбить повышенный уровень сахара в крови с 33 до 21 миллимоля и стабилизировать состояние, однако здоровью Юлии Началовой по-прежнему угрожает опасность. Телеведущая Эвелина Бледанс рассказала, что во время последних съёмок певица не могла носить обувь на каблуке и страдала во время работы, но пыталась скрыть своё состояние за широкой улыбкой. Началова более девяти лет страдала от подагры, но запустила лечение.