фото: скриншот канала "Россия"
Андрей Малахов похвастался подарком от годовалого сына
Российские звезды
25 февраля 2019 г., 9:43

Андрей Малахов похвастался подарком от годовалого сына

Otkrito.lv

Андрей Малахов держит сына подальше от своей публичной жизни, но ему иногда бывает трудно сдержаться и не похвастаться успехами своего единственного ребенка. Ведь каждое достижение маленького ребенка любящими родителями воспринимается как большое событие.

Накануне ведущий «Пусть говорят» показал поклонникам, какой подарок он получил от сына на День защитника Отечества. Александр, которому прошлой осенью исполнился один год, с помощью взрослых нарисовал свой первый рисунок. На белом листе бумаги малыш оставил отпечатки ручек и ножки, которые вместе составили красивый цветок.

фото: Instagram

На трогательном рисунке жена Андрея Наталья написала короткое послание от сына: «Дорогой папа, с 23 февраля!» А еще жена ведущего поставила на нем забавные хештеги, на случай, если любимый не догадается, как именно был нарисован цветок. 

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

Малахов, несмотря на большую занятость, старается быть идеальным папой. Специально ради общения с сыном Андрей каждый день встает на два часа раньше. А еще он старается всегда возвращаться домой к купанию Александра. Кстати, ровно в год малыш сделал свои первые шаги. 

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

Андрей до сих пор не показал поклонникам своего сына. Причем, он не публикует в cети даже его снимков, сделанных со спины.