фото: Instagram
Лариса Гузеева о пагубной привычке дочери: "А что я могу сделать?"
Российские звезды
6 января 2019 г., 15:49

Лариса Гузеева о пагубной привычке дочери: "А что я могу сделать?"

Otkrito.lv

Лариса Гузеева уже который год подряд проводит новогодние праздники за границей. В этом году артистка отправилась вместе с дочкой Ольгой в Италию. Вместе с частным гидом телеведущая и ее наследница уже посетили самые популярные туристические места Венеции.

Гузеева публикует в сети отчет о своем пребывании в Европе. В одном из видео, которым артистка поделилась, ее дочь была запечатлена с сигаретой в руках, что вызвало резкую критику. Сразу несколько подписчиков посчитали нужным указать телезвезде на то, что курение наносит серьезный вред здоровью.

фото: Instagram

Телеведущая признается, что ей самой категорически не нравится, что у 18-летней Ольги появилась такая вредная привычка. В то же время Гузеева понимает, что строгие запреты приведут к обратному эффекту. «Ну, а что я могу сделать? Будет прятаться», — размышляет Лариса. 

фото: Instagram

К слову, ведущая шоу «Давай поженимся!» ни в чем не навязывает дочери свою точку зрения. Гузеева и раньше разрешала Ольге то, против чего обычно протестуют родители подростков. «Зачем же я буду ей запрещать что-то такое, что мне самой в свое время безуспешно пытались запретить в школе?» — говорила телезвезда. С юных лет Ольга имела разрешение от мамы на эксперименты с цветом волос, яркий макияж и любой стиль в одежде.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon