фото: Instagram
"У меня не получилось иметь девочку": Эвелина Бледанс призналась, что потеряла ребенка
Российские звезды
22 ноября 2018 г., 11:26

"У меня не получилось иметь девочку": Эвелина Бледанс призналась, что потеряла ребенка

Otkrito.lv

В конце лета стало известно, что Эвелина Бледанс мечтает родить дочь. Телеведущая прибегла к современной медицине и сделала ЭКО. Врачи провели необходимую процедуру. Это было запечатлено на камеру и показано в эфире передачи «Прямой эфир». Позже артистка сообщила, что беременна. Она готовилась уйти в декретный отпуск. Однако не так давно поклонники заподозрили, что звезда потеряла ребенка.

Эвелина почти ничего не говорила о будущем малыше в своих постах. Также она стала активно заниматься спортом, что еще больше насторожило ее фанатов. Чуть больше недели назад телеведущая не выдержала и попросила прекратить все расспросы касаемо ее будущего ребенка, так как это причиняет ей боль. А сегодня Бледанс вновь записала видеообращение. На этот раз она подтвердила, что беременность оказалась неудачной.

«Мои хорошие, пожалуйста, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочку. У меня есть два сына — это мое счастье, моя любовь. Я буду танцевать, петь, потому что моя жизнь продолжается», — высказалась Эвелина. Она выглядела грустной.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

Поклонники постарались поддержать артистку. Они уверены, что она еще сможет исполнить свою мечту. «Не расстраивайтесь, ждите внучек!», «Эвелина, вы шикарная женщина», «Эвелина, у вас еще все может получиться», — прокомментировали пост подписчики.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56