фото: Instagram
Беременная Анна Хилькевич: "Единственная радость, которая у меня осталась, — это поесть"
Российские звезды
5 июля 2018 г., 15:36

Беременная Анна Хилькевич: "Единственная радость, которая у меня осталась, — это поесть"

Otkrito.lv

31-летняя актриса находится в ожидании второго ребенка. В первый раз Хилькевич родила 14 декабря 2015 года - тогда на свет появилась дочь Арианна.

В интервью журналу «ОК!» Анна рассказала, что в первую беременность набрала 20 килограммов, но сейчас так не хочет, потому что потом сложно сбрасывать. «Понимаете, единственная радость, которая у меня осталась, — это поесть. При беременности же ничего больше нельзя! Хотя сейчас, когда один ребенок уже есть, совсем другой ритм. Пока ты его накормишь, пока мужу приготовишь, пока себя соберешь — на поесть времени не хватает. Но я стараюсь», - заявила Хилькевич.

Беременная вторым ребенком Анна Хилькевич

gallery icon
105

Второй ребенок для Анны и ее мужа Артура Волкова был запланированным – актриса и могла бы подождать, но хочет быть бабушкой с силами.

Кстати, у Хилькевич была мысль про естественные роды. Но потом она поняла - для того чтобы так рожать, ты должен постоянно так жить. «А я городской житель, пользуюсь гаджетами и всякой техникой и в самый ответственный момент не хочу отказываться от достижений медицины», - пришла к выводу Анна.

Анна Хилькевич в 2017 году

gallery icon
83

Анна и Артур не так давно купили квартиру. По словам Хилькевич, раньше они хотели двушку, потом трешку, а потом поняли, что детей уже двое, и неизвестно, как пойдет. «Нужна большая квартира. В результате купили четырехкомнатную (две комнаты — детские) и так счастливы! Сейчас ремонт делаем», - поделилась Анна.