фото: Instagram
Экс-возлюбленный Виктории Бони показал идеальное тело
Российские звезды
14 декабря 2017 г., 13:57

Экс-возлюбленный Виктории Бони показал идеальное тело

Otkrito.lv

38-летняя экс-телеведущая пять лет встречалась с Алексом Смерфитом и проводила много времени с ним в Монако, но в феврале этого года она сообщила о том, что они расстались

Их отношения не спасло даже появление дочери Анджелины Летиции. Лишь недавно Виктория  рассказала, почему она разошлась с сыном миллиардера. Оказалось, что уже через год после рождения дочери она сообщила возлюбленному, что они очень разные люди и если бы не ребенок, то она ушла бы от него. Сейчас Боня продолжает общаться с ним и сохраняет теплые отношения.

Trying to blend in 😂 definitely need to get a new outfit 🤔

A post shared by Michael Alexander (@alexandersmurfit) on

Сам Алекс о своей личной жизни предпочитает не рассказывать. Однако часто появляются слухи о том, что он нашел новую возлюбленную. 32-летний бизнесмен редко публикует свои фото в сети, но на днях сделал исключение. Он поделился очень пикантным снимком, на котором позирует лишь в ярко-розовых шортах и шляпе. Стоя на фоне гор и пальм, Смерфит продемонстрировал подтянутое спортивное тело. Поклонницы восхитились атлетичным телосложением миллиардера: «Какой красивый», «Шикарный мужчина», «Тарзан», «Человек-скала».

"Why so serious?" Ha the bohemian vibe

A post shared by Michael Alexander (@alexandersmurfit) on

Виктория Боня в 2017 году

gallery icon

Виктория Боня на церемонии закрытия Каннского кинофестиваля в 2017 году

gallery icon

Виктория Боня в Каннах в платье с «голым» эффектом

gallery icon