Илья Яббаров объявил, что снова станет отцом
фото: Instagram
Российские звезды

Илья Яббаров объявил, что снова станет отцом

Otkrito.lv

32-летний экс-участник реалити-шоу «Дом-2» удивил подписчиков неожиданным заявлением. Мужчина поведал, что скоро станет отцом. На своей странице в Instagram Яббаров поделился роликом, в котором демонстрируется фотография положительного теста на беременность.

Саундтреком к публикации Ильи стала композиция в жанре шансон – песня «Спасибо, что ты есть» в исполнении Алексея Брянцева. Кроме того, Илья написал статус, который оставил многих пользователей интернета в недоумении. «Ну что сказать. «Любимая», спасибо. Не ожидал, что так все быстро. Два сердца соединились!» – отметил звезда телестройки.

Некоторые поклонники Яббарова решили, что его публикация - розыгрыш. Они сделали такой вывод на основе хэштегов «юмор», «шутки» и «приколы», которыми мужчина сопроводил свой пост. По мнению части подписчиков Ильи, он скачал изображение теста из интернета.

Журналисты связались с бывшим участником реалити-шоу канала ТНТ, который заявил, что он действительно готовится снова стать отцом. Как утверждает Яббаров, его вторая половинка находится в интересном положении, но срок пока еще очень маленький. В ходе беседы с корреспондентами мужчина также намекнул, что они с избранницей решили прибегнуть к процедуре ЭКО. «Моя любимая беременна. Я безумно рад этому событию! Однако на первых неделях плод очень слабый, поэтому сейчас моей девушке выписали лекарства. Прижился эмбрион или нет, будет известно только в конце недели», – сообщил мужчина.