«Опухшую» Анну Семенович высмеяли за фото без макияжа
Подписчики пришли к выводу, что Семенович выложила неудачное фото
Российские звезды
6 января 2017 г., 21:31

«Опухшую» Анну Семенович высмеяли за фото без макияжа

Otkrito.lv

36-летняя певица улетела на заслуженный отдых. Местом для отпуска Семенович выбрала остров Бали, откуда теперь регулярно выкладывает в сеть свежие фото и видео.

Но, как это обычно бывает, не всем приходятся по душе фотоотчеты звезды. "Досталось" экс-солистке группы "Блестящие" за снимок, на котором она запечатлена без макияжа. Примечательно, что сам пост получился очень добрым и позитивным. "Дорогие мои, с Рождеством вас. Я вам хочу пожелать в эти праздничные дни перезагрузки! Мы привыкли все время куда-то бежать и перестали замечать красоту жизни, понимать божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан, а ведь это все для нас, для нашего удовольствия. Нам надо научиться смотреть по сторонам не в поиске людей, которых мы с удовольствием будем сравнивать с собой и осуждать, а в поисках той простой красоты, которую подарила нам божественная Вселенная, и тогда жизнь заиграет счастливыми красками. Любви всем и добра", – так подписала очередную фотографию Семенович.

Однако подписчики Анны обратили внимание не на слова, а на то, какой на фото получилась певица. "То ли переела, то ли перекачалась, то ли перепила. Опухшая какая", – написала одна из подписчиц певицы. "Ужасная. Не узнала. Pig", – добавили другие злопыхательницы. Кто-то вообще предположил, что на фото вовсе не Анна Семенович, а Любовь Успенская. "Вылитая Успенская! Все на одно лицо, когда умыть", "Не тот Семеныч без косметики, не тот! А на Успенскую действительно смахивает" – посмеялись блогеры.

К счастью, нашли у артистки заступники. "Мне кажется, или она здесь сама на себя не похожа, в хорошем смысле, похорошевшая такая", "И без косметики красивая!",  "Очень красивая и с косметикой и без", – поддержали певицу подписчики.

Dni.ru

/ Фото: Instagram