Глинников признался, что пытался покончить с собой после разрыва с Тарасовой
фото: скриншот Youtube
Российские звезды

Глинников признался, что пытался покончить с собой после разрыва с Тарасовой

Otkrito.lv

В эпизоде шоу «Холостяк», вышедшем в эфир 20 мая, главный герой проекта Илья Глинников откровенно и очень эмоционально рассказал одной из участниц о своем расставании с Аглаей Тарасовой, которое произошло в начале прошлого года.

В ходе пятого сезона самого романтичного телепроекта «Холостяк» Илья Глинников уже не раз доказывал, что не играет на камеру и испытывает реальные чувства и эмоции, общаясь с претендентками на его руку и сердце. Так, в свежем эпизоде шоу в ответ на откровенный рассказ о своем прошлом одной из девушек, Мадины Тамовой, Илья неожиданно и предельно эмоционально поведал о невероятно болезненном расставании с Аглаей Тарасовой.

фото: Instagram

Глинников сказал, что был безумно влюблен в юную актрису и сделал ей предложение в Париже у базилики Сакре-Кер, которое она приняла. Они были очень счастливы: много путешествовали, снимались вместе в «Интернах» и других проектах, проводили все свободное время рядом. Однако через некоторое время, по словам Ильи, все рухнуло в один момент: он узнал о предательстве девушки и совершил попытку суицида. «Меня откачали в реанимации», — сообщил актер потрясенной Мадине.

фото: Instagram

Напомним, роман Ильи Глинникова и Аглаи Тарасовой начался на съемочной площадке сериала «Интерны» и продлился два года. Актер не скрывал, что чувство, вспыхнувшее в нем к Тарасовой, — самое большое и яркое в его жизни. После разрыва с Ильей Аглая быстро стала встречаться со звездой фильма «Духless-2» Милошем Биковичем, ну а Глинников, зализав сердечные раны, отправился искать любовь на проект «Холостяк».

Мы вылезли на крышу поезда,а впереди Нас ждал туннель..🎉Сегодня в 21-30 на #ТНТ #ExpectTheUnexpected🕉

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)