фото: Instagram
Эвелина Бледанс ссорится с мужем из-за откровенных снимков
Российские звезды
6 апреля 2017 г., 13:54

Эвелина Бледанс ссорится с мужем из-за откровенных снимков

Otkrito.lv

48-летняя актриса и телеведущая не так давно решилась на пластическую операцию. Бледанс увеличила грудь и теперь с еще большим удовольствием демонстрирует подтянутое тело.

Артистка и ранее не смущалась откровенных нарядов, а теперь и вовсе не стесняется представать перед публикой в провокационных костюмах. Однако восторженные взгляды мужчин несколько озадачивают супруга Эвелины Бледанс Александра Семина. Иногда он просит жену быть чуть скромнее. «Он немного ругает меня. Например, у меня есть достаточно смелые наряды для спектаклей — утягивающие корсеты, костюмы в стиле садо-мазо. И в перерывах я люблю выйти в прямой эфир в Instagram, а поклонники тут же делают скрины. Муж потом видит эти скрины в интернете и поругивает меня, но не сильно, я ведь не хожу в таких костюмах по жизни», - призналась актриса.

Доброго рисовального утра. Мир вашему дому!

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Тем не менее артистка пытается схитрить – она не всегда обсуждает свои наряды с супругом перед мероприятием. Актриса сама решает, что больше подходит для того или иного события. Эвелина призналась, что если какое-то платье не понравится Александру, она пойдет навстречу мужу и переоденется. «В его присутствии, конечно, не надену. А если я не с ним, и этот наряд подходит для мероприятия или съемки, то, может быть, рискну и надену потихоньку», - разоткровенничалась Бледанс.

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Актриса не стала скрывать, что какое-то время назад она стеснялась надевать какие-то вещи, которых раньше не было в ее гардеробе. Однако со временем эти комплексы исчезли. Она считает, что стала увереннее в себе. По словам актрисы, ей стало легче осознать собственную красоту. Теперь знаменитость мечтает о том, чтобы принять участие в откровенной фотосессии. Эвелина еще не знает, как супруг примет такую идею жены. Также Эвелина не обращает внимания на критические замечания подписчиков в микроблоге. Она считает ниже своего достоинства реагировать на замечания неизвестных ей людей.  

«К критике я отношусь нормально — это неминуемо. Другой вопрос, можно ли грубые высказывания подписчиков называть критикой? Это скорее тявканье шавки из-под дивана. Я не знаю, кто это пишет, не знаю этих людей, поэтому мне абсолютно наплевать», - рассказала Бледанс в интервью Woman.ru.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon