Ковальчук делает карьеру телеведущей
30 августа 2010 г., 15:26

Ковальчук делает карьеру телеведущей

Otkrito.lv

Экс-«блестящая» Юлия Ковальчук (27) недолго была в тени. Не слишком удачная сольная карьера певицы сменилась стремительной карьерой телеведущей самых рейтинговых проектов.

­

Проба пера произошла на «Новой волне». С ролью одной из ведущих популярного конкурса Юля справилась блестяще! Пожалуй, из всех ведущих фестиваля она выглядела самой профессиональной — не заикалась, не забывала слова, находила ответы на незапланированные реплики. Да и выглядела девушка свежо и непосредственно. Это не могло остаться незамеченным именитыми московскими теледеятелями. И Юлю пригласили вести одно из самых популярных шоу — «Минута славы».

«На данный момент мы отсняли несколько программ, — сказала Юля в интервью «КП». — Это, конечно, тяжелый труд. Но также это невероятные эмоции и опыт. Для меня большая честь стать ведущей такого популярного и интересного шоу, которое собирает в одном месте столько талантливых, разных и необычных людей. И огромное спасибо Александру Олешко, который поддерживает меня. Он один из лучших ведущих в нашей стране, и мне очень приятно работать с ним».

Премьера нового сезона «Минута славы» состоится 4 сентября. Телезрителей ждет фантастический гала-концерт лучших участников предыдущих сезонов.

Ника Нарубина Фото: Дмитрий Киенок

­