Пэрис Хилтон предстала перед судом
21 сентября 2010 г., 13:50

Пэрис Хилтон предстала перед судом

Otkrito.lv

Тусовщица Пэрис Хилтон (29) в 7 утра во вторник, 21 сентября, предстала перед судом в Лас-Вегасе, где признала себя виновной в хранении наркотиков и воспрепятствовании действиям сотрудника полиции.

­

Наследница согласилась выплатить штраф в размере 2000 долларов (около 1083 латов) и отработать 200 часов общественных работ. Однако судья Джо Бонавентуре предупредил Пэрис, что если ее еще раз арестуют даже за малейшее нарушение правил дорожного движения, она на год отправиться в тюрьму округа Кларк. На тот случай, если она сомневается в его намерениях, он добавил: «Тюрьма округа Кларк ― не отель «Уолдорф Астория». Хилтон также было предписано пройти полный курс программы лечения от наркотической зависимости, судья также потребовал, чтобы она изменила свое поведение.

Напомним, что Хилтон была арестована 27 августа за хранение кокаина. Пэрис и ее бойфренд Сай Вейтс были остановлены копами из-за доносившегося из их автомобиля запаха марихуаны. Во время разговора с полицейскими у Хилтон из сумочки выпал пакетик с 0,8 грамма кокаина. Поначалу светская львица утверждала, что это не ее наркотики, тем не менее позже согласилась на сделку со следствием. Другу Пэрис Хилтон обвинения предъявлены не были.

Пэрис Хилтон в суде

Марина Голубева, фото: AFP/LETA, Bulls Press

­