Овечкин издевается над одноклубниками (видео)
8 октября 2010 г., 14:43

Овечкин издевается над одноклубниками (видео)

Otkrito.lv

Суперзвезда мирового хоккея Александр Овечкин издевается над своим молодым партнером по Washington Capitals точно так, как в свое время поступали и с ним.

­

­

В НХЛ есть давняя традиция — всячески подкалывать своих товарищей по команде. Так как хоккеисты — это отнюдь не рафинированные интеллигенты, шутки в сильнейшей хоккейной лиге мира соответствующие — то ботинки незадачливого партнера по команде прибьют к полу, то всю одежду выкинут в мусорник. Славным продолжателем этих традиций является и форвард Capitals Александр Овечкин.

Звездный игрок решил своеобразным образом поздравить своего товарища по клубу шведа Маркуса Йоханссона с днем рождения. Когда шведский форвард, которому исполнилось 20 лет, давал интервью, Александр внезапно подкрался к имениннику и от души врезал тому «тортом» в лицо. В качестве торта использовалось полотенце, обмазанное пеной для бритья. Интересно, что инициатором «поздравления» выступил швед Никлас Бэкстрем, но сам не решился на хулиганский поступок, доверив «грязную» работенку Овечкину.

За свою американскую карьеру Овечкин тоже не раз получал «тортом» в лицо, причем иногда это был даже настоящий съедобный кулинарный продукт. Когда Александр набрал 100-е очко в НХЛ, тогдашний капитан Washington Capitals Джеф Халперн «поздравил» его, обмазав все лицо кремом для бритья. А несколько лет назад уже настоящим тортом его «одарил» Алексей Ковалев. На оба прикола Овечкин отреагировал с юмором.

ВИДЕО: Овечкин «поздравляет» Йоханссона с днем рождения:

­

ВИДЕО: Овечкина поздравляют с сотым очком в карьере:

­

ВИДЕО: Овечкин получает тортом в лицо на день рождения:

Сергей Андреев, фото из видеоролика

­­­­