Мама нового мальчика Мадонны не в восторге от его романа с немусульманкой
6 ноября 2010 г., 16:00

Мама нового мальчика Мадонны не в восторге от его романа с немусульманкой

Otkrito.lv

Мама танцора Брахима Зейбата (24), бойфренда Мадонны (52) рассказала журналистами, что ее сын действительно встречается с королевой поп-музыки и она этому не очень рада, так как ее сын ― правоверный мусульманин, а Мадонна ― иудейка.

44-летняя Патриция Видал, которая живет во французском Лионе, рассказала, что сын недавно позвонил ей из Нью-Йорка с радостной новостью: «У меня новая подруга, ― сказал Брахим и добавил, что она на восемь лет старше. «Я ему сказала: «Сынок, ты всегда бы слишком взрослым для своих лет, ― вспоминает Патриция, ― я рада, что ты нашел девушку постарше». «Нет, ты не поняла, мама, ― ответил на это Брахим, ― она на восемь лет старше тебя и ее зовут Мадонна».

Нетрудно догадаться, что после этого мадам Видал потеряла дар речи: «У меня буквально отвалилась челюсть, когда до меня наконец дошло, что мой сын ― новый бойфренд Мадонны, ― говорит Патриция, ― я все еще не могу в это поверить! Ведь Мадонна уже была звездой, когда я училась в школе, не говоря уже о том времени, когда рос Брахим. Вся эта ситуация на самом деле очень странная, даже, я бы сказала, сюрреалистичная».

По словам мамы танцора, ее сын и королева поп-музыки познакомились в сентябре, когда он выступал на вечеринке по поводу запуска линии молодежной одежды, разработанной Мадонной и ее дочерью Лурдес. Она пригласила его на свидание и в ее окружении говорят, что Мадонна влюбилась в парня с первого взгляда. Они стали регулярными посетителями нью-йоркского клуба Sullivan Room, где пили минеральную воду Fiji и целовались в VIP-зоне. Во время недавней поездки в Лондон они также отправились в клуб, где не скрывали своих чувств.

Однако не все так безоблачно в их отношениях. Английский Брахима оставляет желать лучшего, а Мадонна не говорит по-французски. И, в отличие от своей мамы, Брахиму не очень-то и нравится творчество Мадонны. Но это мелочи, самое главное то, что Брахим ― правоверный мусульманин, который молится Аллаху по пять раз в день, а также не притрагивается к алкоголю и сигаретам. Его религиозные взгляды противоречат гедоническому образу жизни Мадонны. К тому же, она известная поклонница Кабаллы, одного из направлений иудаизма. Зато есть и хорошие новости ― Брахим подружился с 13-летней дочерью Мадонны Лурдес, которая позволила ему звать ее Лолой, так ее называют только близкие друзья. «У меня помимо Брахима еще трое детей, ― говорит мама танцора, ― поэтому ему легко в компании детей, так что с детьми Мадонны проблем не будет».

На вопрос о том, не собирается ли сын представить семье свою новую подругу, Патриция отвечает, что Брахим иногда может неожиданно нагрянуть домой, но привести в их муниципальную квартиру на 9-м этаже в многоквартирном доме Мадонну было бы чересчур. Мадам Видал, чем муж-алжирец бросил ее с четырьмя маленькими детьми, говорит: «У нас с мужем ничего не вышло, однако Брахим вырос правоверным мусульманином. Его вера очень важна для него. Мне не нравится, что у него отношения с немусульманкой и от того, что она Мадонна, мне не легче».

Марина Голубева, фото: Bulls Press, The Daily Mail