Екатерина Гусева оставит новорожденную дочку
10 ноября 2010 г., 15:20

Екатерина Гусева оставит новорожденную дочку

Otkrito.lv

Актриса Екатерина Гусева (34) буквально две недели назад родила дочку. Но в ближайшие дни молодая мама будет вынуждена оставить малышку и вернуться на съемочную площадку.

­

Екатерина совсем не собиралась прерывать декретный отпуск, который едва начался. Она успела закончить все съемки до рождения дочки. На последних сроках беременности актриса снялась в продолжении легендарного сериала «Бригада», где ее героиня тоже была беременна. Однако при просмотре рабочего материала выяснилось, что один из эпизодов с участием Гусевой снят с техническим браком. Продюсер картины Александр Иншаков позвонил поздравить молодую маму с рождением дочки и рассказал о возникшей проблеме.

«Катя, как настоящий профессионал, с пониманием отнеслась к возникшей ситуации. Я, честно признаться, даже не думал предлагать ей переснять бракованные сцены. Думал, мы как-то выйдем из этой ситуации. Но Катя неожиданно сама сказала, что готова в ближайшее время появиться на съемках и еще раз сняться в эпизодах. Это очень обрадовало. Думаю, что в ближайшие недели мы сможем все переснять. С нетерпением жду Катю Гусеву на съемочной площадке», — рассказал Александр Иншаков.

Девочка, которую назвали Аней — второй ребенок Екатерины и ее супруга Владимира Абашкина, в их семье подрастает 11-летний сын Алексей.

Otkrito.lv

­