Лолита лечит нервы под капельницей
12 ноября 2010 г., 14:47

Лолита лечит нервы под капельницей

Otkrito.lv

Эпатажная певица Лолита Милявская (47) призналась в интервью журналу ОК!, что несколько раз в год вынуждена ложиться в больницу, чтобы привести в порядок свою нервную систему.

­

Лолина не скрывает, что некоторое время назад она употребляла наркотики, в частности кокаин. По ее словам, это произошло потому, что нервная система артистки не справлялась с нагрузками и ей был необходим допинг. К счастью, певица поняла, что это тупиковый путь и отправилась за помощью к врачам. «С тех пор как я завязала с кокаином, прошло два года, и теперь в моем чистом сознании нет места допингу, — рассказывает Лолита. — Разве что снотворное иногда принимаю. Когда мне кто-то начинает говорить о кокаине, я начинаю ощущать почти физически совершенно определенный запах, вызывающий отторжение. И во рту появляется что-то похожее на привкус ацетона. Честно скажу, я искренне жалею, что когда-то позволила себе эту слабость, но никого не обвиняю. Хотя, признаюсь, было бы здорово, если бы в моей семье было больше тепла, если бы нашелся человек, который вовремя сказал бы мне: «Полежи в больнице, полечи нервы. Давай капельницы поделаем». Иногда хочется, чтобы тебя кто-то взял за руку как маленькую и повел в нужном направлении. А меня никто не повел, и я, как бездарный ребенок — да как и любой ребенок, наверное, — сунула два пальца в розетку и получила мощный удар током».

Теперь свои нервы Лолита успокаивает другим образом. Еще десять лет назад врачи порекомендовали ей раз в сезон ложиться в больницу на две недели, чтобы делать капельницы с необходимыми препаратами. «Этим летом я пролежала там полтора месяца», — рассказала Лолита.

Otkrito.lv Фото: Дмитрий Киенок

­