Трагедия на немецком телешоу сорвала выступление Бибера (видео)
6 декабря 2010 г., 13:06

Трагедия на немецком телешоу сорвала выступление Бибера (видео)

Otkrito.lv

В субботу в Дюссельдорфе, во время съемок телешоу "На кого вы ставите?" ("Wetten, dass..?") 23-летний участник шоу Сэмюель Кох, рассчитывавший поразить публику и жюри кувырком через двигающийся автомобиль, рухнул на асфальт.

­­

Он был немедленно доставлен в Университетскую клинику Дюссельдорфа и погружен в медикаментозную кому. По предварительным данным, Кох повредил шейный отдел позвоночника. Тем не менее, прогнозы врачей, считавших, что у Коха могло произойти кровоизлияние в мозг, не оправдались.

Его состояние остается тяжелым, однако непосредственной угрозы для жизни нет. За рулем автомобиля, через которых прыгал Сэмюель, находился его отец. Как сообщает Stern, накануне своего опасного выступления Кох сказал, что во время тренировок он дважды приземлялся крайне неудачно, однако верит в то, что на этот раз ему повезет.

Из-за трагедии от своего выступления был вынужден отказаться 16-летний певец Джастин Бибер. Молодой исполнитель, который должен был появиться в прямом эфире в компании с Робби Уильямсом и Филом Коллинзом, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшему.

«Хотел бы сказать моим фанатам в Германии, что я не появлюсь на шоу Wetten Dass, а решение прекратить трансляцию считаю правильным, – написал юный исполнитель в своем Твиттере. – Давайте помолимся за Самуэля Коха и его семью и будем с нетерпением ждать его выздоровления. Я приношу свои извинения тем, кто ждал моего выступления, но в мире есть вещи поважнее».

По материалам bagnet.org, newsru.co.il, фото: Bulls Press

­