Дайнеко: «В Риге очень симпатичные мальчики!»
17 января 2011 г., 17:22

Дайнеко: «В Риге очень симпатичные мальчики!»

Otkrito.lv

Виктория Дайнеко (23) решила провести часть своего отпуска в Риге и прилетела в Латвию в минувшее воскресенье утром. Наш город певица нашла очаровательным, а местных мальчиков — симпатичными, и даже успела пожалеть, что живет в Москве.

­ Певица Виктория Дайнеко в отличие от большинства представителей российского шоу-бизнеса решила провести свой отпуск не в теплых странах или элитных горнолыжных курортах, а поездить по городам Европы. Первым пунктом в ее списке значилась Рига. В Латвию Дайнеко прилетела в воскресенье утром и поселилась в Hotel Centra. План на каникулы у артистки, которая отправилась отдыхать вместе со своей сестрой Анастасией, такой: после Риги Виктория собирается в Берлин, а потом с 21 января хочет «зависнуть» в Париже.

Рига пришлась Дайнеко по вкусу. «Здесь очаровательно! — написала певица в своем блоге на Twitter.com почти сразу по приезду. — Нам повезло — живем в Старом городе. Вечером идем в кино на «Бурлеск». Его здесь показывают на английском!». То, что у нас фильмы идут в основном с субтитрами, вызвало у Виктории бурную радость: «Уговариваю Настю пойти на «Туриста». Хочу посмотреть его в оригинале. Анджелина там должна говорить с «британским акцентом»!».

В общем Рига вызвала у Дайнеко сплошные восторги. Ей понравилось решительно все от ресторанов и гостиниц до местных мужчин. «У нас отель в милейшем месте, и еще меня здесь почему-то узнают! — поделилась Дайнеко в своем микроблоге. — А мальчики здесь очень симпатичные! Жаль, что я живу в Москве...».

Сергей Бремер Фото: twitter.com

­­