По груди текло, а в рот не попало. ФОТО!
4 апреля 2011 г., 15:36

По груди текло, а в рот не попало. ФОТО!

Otkrito.lv

Кендра Вилкинсон (26), бывшая модель Playboy, звезда тв-шоу и экс-подружка Хью Хефнера (84), была застигнута папарацци обливающей водой свой внушительный бюст, прикрытый обтягивающим топом.

­

Кедра Вилкинсон освежается

На данный момент в Лос-Анджелесе температура достигает +35 градусов Цельсия. После танцевальной тренировки модели было так жарко, что она захотела освежиться, облив свою грудь водой. Бывшая модель Playboy не постеснялась и прогуливающегося рядом фотографа.

Груди жены игрока НФЛ Хэнка Баскетта уже успели наделать шуму на 12-м сезоне суперпопулярного американского шоу «Танцы со звездами». Там она выступает вместе с танцором Луисом ван Амстелом. Когда Лен Гудман — один из членов жюри, говоря о Кендре, особенно заострил внимание на ее большой груди, это очень разозлило девушку. «Вообще не понимаю, почему он стал говорить о моих сиськах. Думаю, он просто смешон. Тем более, вчера он был на шоу Джимми Киммеля, где снова обсуждал мои сиськи. Хватит говорить о моей груди!» –негодовала бывшая звезда Playboy.

Да и предстоящая свадьба Хью Хефнера с Кристал Харрис заставила ее разозлиться. «Я до сих пор не получила пригласительную открытку! — говорила Кендра несколько дней назад. — Я не шучу, мне все это действительно не нравится! Если я не получу приглашения, у меня есть вариант с другой свадьбой в

тот же самый день. Одни из моих близких друзей женятся в тот же самый день, но я планировала идти на свадьбу Хефнера. Теперь складывается

неприятная ситуация, и я не знаю, на какую свадьбу пойти, и от Хефнера не получила приглашение до сих пор!».

Но виноват в мучениях девушки отнюдь не Хефнер. «Это Кристал занимается организацией свадьбы. Это его девушка! Если она не вышлет мне приглашения в скором времени, я отправлюсь на другую свадьбу!» — грозилась Кендра. Но Хефнер так влюблен, что готов простить Кристал все. Недаром престарелый миллионер, для которого этот брак будет третьим, даже и не думает заключать со своей невестой брачный договор, и в случае смерти все его состояние может отойти Харрис.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press

­