Волочкову обманом заставили мириться с Собчак
5 апреля 2011 г., 18:18

Волочкову обманом заставили мириться с Собчак

Otkrito.lv

Хитрые телевизионщики из передачи «Давай помиримся!» обманом затащили королеву самопиара балерину Анастасию Волочкову на съемки передачи, где заставили ее мириться с Ксенией Собчак. Психика балерины не выдержала, и все закончилось ее слезами.

Балерина Анастасия Волочкова – большая любительница громкого пиара, но когда саму ее использовали в качестве раскрутки, это привело к слезам. Дело в том, что Волочкову обманом пригласили в новую скандальную передачу «Давай помиримся!».

Ни с кем из своих недругов Волочкова мириться не собиралась, а отправляясь на телесъемку, планировала стать участницей программы телеканала НТВ, посвященной сильным женщинам. Однако тут ее ожидал подвох – оказывается использовать ее собирались в другом ключе. «Зайдя в студию, я поняла, что нахожусь на записи совсем другой программы!» - пожаловалась Волочкова.

Первым человеком, которого она увидела, была ее «любимая» Ксения Собчак. В студии также находилась и радиоведущая Катя Гордон. Однако если та находила, чем ответить на выпады Собчак, то Волочкова сразу признала, что от такого нахальства журналистов растерялась и проплакала всю передачу.

В числе других обманутых она назвала и телеведущую Леру Кудрявцеву, которая также шла на совсем другую передачу, а попала на скандальное ток-шоу.

Сергей Андреев, фото: из архива издательства