После шквала критики Уильямс пришлось убрать свое эротическое фото
16 мая 2011 г., 15:26

После шквала критики Уильямс пришлось убрать свое эротическое фото

Otkrito.lv

Американской теннисистке Серене Уильямс пришлось удалить свое эротическое фото с Twitter после того, как на нее обрушилась волна критики. Дело в том, что ее уже преследуют маниакально настроенные фанаты, и, по мнению многих, подобным она только распаляет их.

­

Теннисная звезда Серена Уильямс удалила из Twitter свое слабо-эротическое фото практически сразу после того, как она его выложила. 29-летняя звезда тенниса позировала на высоких каблуках в одном белье, но была прикрыта занавеской. Несмотря на это, фото вызвало шквал критики в Интернете.

«Это эротическое фото, не порнография. Если быть честным, я бы не акцентировал на нем внимание, если бы не преследования знаменитых женщин», — написал Грег Коуч.

­

­

«Что она хотела сказать этим? Только одно: смотрите на меня! А если точно — «восхищайтесь, но не преследуйте»», — пишут другие журналисты, а некоторые заявляют, что теннисистке не хватает здравого смысла.

­

Дело в том, что 4 мая был арестован сталкер спортсменки Патенема Оуэдраого. Он был схвачен охранниками теннисистки после того, как попытался проникнуть на территорию ее особняка в городе Палм-Бич. По словам стражей порядка, мужчина уже долгое время не дает покоя знаменитой темнокожей спортсменке. Ее адвокат Малкольм Каннингхэм даже добился от окружного суда Флориды постановления, запрещающего Оуэдраого приближаться к Уильямс и разговаривать с ней. На такие крайние меры их вынудил пойти случай, происшедший в октябре прошлого года в Лос-Анджелесе. Тогда одержимый мужчина шел «по пятам» за теннисисткой, направлявшейся к своему агенту.

Сама Уильямс не раз говорила, что напугана преследованием Оуэдраого.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press, Twitter

­­­­