Слэм Данк! Бибер хвастается перед Гомес своими спортивными навыками
3 июня 2011 г., 7:16

Слэм Данк! Бибер хвастается перед Гомес своими спортивными навыками

Otkrito.lv

Джастин Бибер, который сейчас находится в родной Канаде вместе со своей герлфренд Селеной Гомес, предается спортивным забавам — играет на улице в баскетбол и футбол.

­

Джастин Бибер отвез свою звездную подругу Селену Гомес в свой родной канадский город Страдфорд. Но его хватило не только на общение с симпатичной возлюбленной, но и на спортивные забавы. Он вместе с друзьями погонял мяч и поиграл в уличный баскетбол. Бибер сделал несколько красивых данков на глазах Селены, а после исполнил несколько футбольных финтов.

Надо сказать, что своей любовью к футболу, который в Северной Америке называют соккером, он очень удивляет поклонников. Ведь в США и Канаде этот вид спорта малопопулярен. Фаны даже забросали блог звезды просьбами быть острожным. Одни призывают Джастина беречь ноги, другие — голову. А кто-то даже попросил его надеть шлем, дабы не испортить прическу.

За неделю до поездки в Канаду пара провела романтический и весьма взрослый отпуск на Гавайях. Они были замечены во время прогулок по пляжу и страстно купались в океане.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press

­