Петросян в Юрмале флиртует с юными девушками
Мировые звезды

Петросян в Юрмале флиртует с юными девушками

Otkrito.lv

Бессменный ведущий программы «Смехопанорама» Евгений Петросян (65), который принимает участие в фестивале «Юрмала-2011», пользуется успехом у симпатичных девушек.

Легендарный юморист Евгений Петросян прибыл в Юрмалу для участия в проходящем с 6 по 10 июля фестивале юмора «Юрмала-2011»
Легендарный юморист Евгений Петросян прибыл в Юрмалу для участия в проходящем с 6 по 10 июля фестивале юмора «Юрмала-2011»

В последние годы Петросян получил сомнительную известность в Интернете и стал своеобразным интернет-мемом в виду спорного с точки зрения многих людей качества его юмора. Примечательно, что в повседневный обиход в той или иной мере входят неологизмы «петросянить» в значении «несмешно шутить» и «петросянство» или «петросянщина» в значении «несмешной юмор», а сама фамилия «Петросян» стала именем нарицательным и иногда употребляется в значении «плохой шутник». В ЖЖ было создано пародийное сообщество «Церковь Евгения Вагановича Петросяна».

Возле зала Петросяна окружила стайка поклонниц, которых он принял за представительниц модельного агентства
Возле зала Петросяна окружила стайка поклонниц, которых он принял за представительниц модельного агентства

Однако юных прелестниц в сексуальных нарядах, которые по возрасту годятся заслуженному юмористу во внучки, это, похоже, не смущает, и им Евгений Ваганович нравится. В день открытия фестиваля, когда Петросян, на голове которого красовалась тюбетейка, а на плече — брендовая сумочка Louis Vuitton, пешком направлялся в концертный зал «Дзинтари», его окружили три очаровательные подруги ― две брюнетки и одна блондинка в сексапильных нарядах. «Вы что, из модельного агентства?» ― не скрывал своего восхищения Петросян. Девушки смущенно улыбались этому комплименту, после еще нескольких любезностей Петросян и его новые знакомые зашли в зал.

Евгений Петросян в Юрмале
Otkrito.lv, фото: Дмитрий Киенок