Мадонна разделась для обложки нового сингла‎
1 марта 2012 г., 12:52

Мадонна разделась для обложки нового сингла‎

Otkrito.lv

53-летняя певица Мадонна представила на суд поклонников и критиков новый сингл со своего 12-го студийного альбома M.D.N.A. Трек носит название Girl Gone Wild. Не удивительно, что для фотосессии на обложку сингла Мадонна выбрала весьма откровенный наряд - черный бюстгальтер от Agent Provocateur.

Соблазнительная Мадонна

Композицию Girl Gone Wild певица выложила на своем официальном канале YouTube и на страничке в Facebook. Видеоклип на новый сингл должен появиться в ротации уже на следующей неделе.

Напомним, релиз альбома M.D.N.A. состоится 26 марта, после чего Мадонна отправится в масштабный гастрольный тур. Турне стартует 29 мая в Тель-Авиве, а завершится в 2013 году в Австралии. В августе этого года Мадонна даст два концерта в России: в Москве и Санкт-Петербурге.

Неизвестно, поедет ли 15-летняя Лурдес в турне вместе со своей знаменитой матерью. Дело в том, что в последнее время у девушки, которая официально включена в состав балета Мадонны, сдают нервы. На днях в международном аэропорту имени Джона Кеннеди на глазах у нескольких сотен людей Лурдес расплакалась, и успокоить ее смогла только мать.

Певица попыталась увести дочку от внимания фотографов и попросила охрану загородить их, чтобы журналисты не смогли сделать снимки. Что именно произошло с Лурдес, так и осталось загадкой. Видимо, она перенервничала и слишком устала из-за напряженного рабочего графика.

Woman.ru(http://www.woman.ru/stars/events/article/74441/?startLeaflet=2&posLeaflet=1), фото: Bulls Press