Рассел Брэнд отдал свою майку бездомному
Рассел Брэнд проявил к бездомному большое милосердие
14 сентября 2012 г., 16:49

Рассел Брэнд отдал свою майку бездомному

Otkrito.lv

Рассел Брэнд (37) раньше был наркоманом и алкоголиком, который покрыл себя скандальной славой, но, несмотря на это, ему не откажешь в милосердии. В Лос-Анджелесе после занятия йогой британский комик встретил бездомного, с которым в буквальном смысле поделился своей рубашкой.

Видя, что какой-то бездомный страдает, Рассел достал из своего автомобиля воду, которую предложил нищему. Когда тот утолил свою жажду, комик пожал бездомному руку и стал с ним разговаривать. После короткой беседы добросердечный актер отдал нуждающемуся, который был в одних штанах, собственную майку, а после взялся подвести его.

Как полагают, после йоги Рассел держал путь в клуб анонимных алкоголиков, где «работает» со своими зависимостями. Ведь раньше Рассел имел большие проблемы с алкоголем и употреблял героин. И хотя британская звезда «чиста» уже больше 10 лет, он до сих пор помнит те эмоции, которые испытывал, когда сидел на героине. «Героин — жадная вещь, он берет все. Сначала он берет ваши деньги, потом — ваших друзей, семью, автомобиль и дом».

Сергей Андреев фото: Bulls Press