Ирина Шейк снялась в роли сексапильной Снегурочки
Российская супермодель Ирина Шейк в сексуальной рождественской фотосессии
20 декабря 2012 г., 16:46

Ирина Шейк снялась в роли сексапильной Снегурочки

Otkrito.lv

Российская супермодель Ирина Шейк (26) накануне рождественских и новогодних праздников порадовала поклонников сексуальным видеоклипом.

В ролике Шейк появляется в красном нижнем белье, белых гольфах и красных туфлях на каблуках. Позируя перед камерой, модель, которая была лицом и телом многих марок нижнего белья, принимает разные сексуальные позы и посылает в камеру воздушные поцелуи. На своей странице в социальной сети Facebook Ирина выложила один из кадров клипа с подписью: «Рождество наступает!».

Яркая брюнетка, которая уже несколько лет является спутницей жизни одного из самых знаменитых футболистов планеты, игрока мадридского «Реала» Криштиану Рональду, в недавнем интервью журналу Vogue высказалась о том, как ей удается сохранять свою фигуру в идеальной форме. «Я не сижу на диетах, я пью много воды. Люди обычно думают, что модели не едят, но они бы точно изменили свое мнение, если бы увидели меня в ресторане. Я ем мороженое и торты, но все дело в правильном балансе. Если я ем что-то такое, то на следующий день я два часа провожу в спортзале. У меня хорошие гены, это тоже помогает, но все равно нужно быть строгим к себе. Я не ленивая, и я заставляю себя. Я хожу в зала три-четыре раза в неделю».

Рождественское поздравление от Ирины Шейк
Марина Голубева фото: скриншот с видео, EPA/LETA