У Николая Баскова роман с вдовой-миллиардершей
Николай Басков и его новая герлфренд Анастасия, которой достались два миллиарда от умершего мужа
Российские звезды
13 августа 2013 г., 8:22

У Николая Баскова роман с вдовой-миллиардершей

Otkrito.lv

По словам Николая Баскова (36), он закрутил роман с некой Анастасией, состояние которой два миллиарда. Фотографии своей новой пассии, в том числе и достаточно откровенные, «золотой голос России» показал в социальных сетях, однако его поклонники посчитали, что женщина похожа на трансвестита.

По странному совпадению женщину, с которой тенор отдыхает на Сардинии, зовут Анастасией, как и звездную балерину Волочкову, с который у Баскова якобы был жгучий роман, а сейчас — теплые дружеские отношения. «Анастасия и я, мы гуляли до утра», — подписал Басков совместный снимок с новой подругой. На этом фото Николай нежно обнимает девушку и тянется полуоткрытым ртом к ее шее. Именно из-за этого снимка у фанатов певца сложилось негативное впечатление о внешности герлфренд певца.

Многим показалось, что блондинка слишком мужеподобна и смахивает на трансвестита. После этого Николай Басков выложил еще парочку фотографий своей возлюбленной. В полный рост и в купальнике, по которым отлично видно — фигура у Анастасии вполне женственная. Однако даже это не остановило фанатов певца от злобных комментариев.

«Николай любит не ее, а ее два миллиарда»,— прокомментировал один из подписчиков певца. Об Анастасии известно не так много. Николай рассказал в своем микроблоге на Twitter, что миллиарды знойной блондинке достались от мужа, который умер, а детей у нее нет. «Состояние моей малышки всего два миллиарда!!! Я возбужден», — говорится в одном из хвастливых твитов певца.

Сергей Андреев фото: Instagram