
Мировые звезды
27 августа 2013 г., 16:17
Кэти Перри вслед за Мадонной обзавелась бриллиантовыми зубами
Популярная американская певица Кэти Перри (28) на недавней церемонии MTV Video Music Awards 2013 продемонстрировала блестящее украшение на своих зубах.

Как и королева поп-музыки Мадонна, ее более молодая коллега Кэти Перри обзавелась бриллиантовыми гриллзами на зубах
На красной дорожке певица появилась в платье Emanuel Ungaro с леопардовым принтом из осенней коллекции-2013 и босоножках Celine. На зубах у Кэти были накладки для зубов, которые называются «гриллз», с буквами, составляющими название ее нового сингла «Roar».
По данным издания New York Daily News, певица заплатила за гриллзы, автором которых является знаменитый ювелир Пол Уолл, 1000 долларов (500 латов). Кэти может позволить себе такую роскошь — ее песня «Roar» за неделю была скачана рекордные 557 000 раз, в то время как новый хит ее соперницы Леди Гаги всего 300 000 раз.

Украшения легко снимаются, и певица позировала без них
Видео Кэти Перри на MTV Video Music Awards 2013

Видео Katy Perry — Hot N Cold

Видео Katy Perry — Firework

Кэти Перри на красной дорожке MTV Video Music Awards 2013
Марина Голубева, фото Bulls Press