Анфиса Чехова продолжает завидовать Анастасии Волочковой
Анфиса Чехова похвасталась подаренным букетом: «Почти Волочкова. Только без мистического Владивостока»
Российские звезды
3 октября 2013 г., 17:53

Анфиса Чехова продолжает завидовать Анастасии Волочковой

Otkrito.lv

Как известно, ни Анфиса Чехова (35), ни Анастасия Волочкова (37) не обладают особо спокойными характерами. Обе славятся провокационными фотографиями и нелицеприятными высказываниями.

На этот раз Анфиса Чехова решила поиздеваться над Волочковой и ее возлюбленным Бахтияром, который регулярно дарит ей белые розы, чем она хвастается в социальных сетях. Фотографии Насти с букетом и подписью «От «Мистического Владивостока» появляются в ее профиле чуть ли не каждый день!

После одного из концертов Анфисе Чеховой подарили такой же огромный букет белых роз, в связи с чем Анфиса решила поехидничать над Настей, выложив фото и подписав его словами «Почти Волочкова. Только без мистического Владивостока». Настя же на это высказывание пока никак не отреагировала, хотя оставаться в стороне Волочкова обычно не любит.

Кстати, это не первая перепалка двух женщин. Ранее балерина агрессивно отреагировала на комментарий Анфисы о том, что Настя, похоже, любит выпить. Волочкова разгорячилась, написав: «Это Вы, судя по всему, любите выпить. А я люблю стоять с детьми на морозе и болеть за них. И дружить умею. А Вы — пить и осуждать. Люди смотрят Вашу пошлую программу и не видят Вашего комплекса. Вас кто-нибудь любит?». Настя поведала Анфисе, что зависть — недоброе чувство, и что Чеховой нужно стать личностью, а не пошлой телеведущей, не умеющей ни петь, ни танцевать.

Стоит отметить, что Чехова не стала грубить нападающей, ответив, что она ее не обсуждает и не видит ничего плохого в том, что человек любит выпить: «Я сегодня танцевала как заведенная. И меня даже не выгнали. А с детьми да с вами на морозе меня Сережа Лазарев звал, если бы не прямой эфир танцев, мы бы с вами вместе пили и стояли. Насть, ну чего вы завелись? Мне нечему завидовать!» Далее Анфиса посоветовала Насте не злиться и призналась ей в искренней любви.

Однако не похоже, что между звездами существует настоящая вражда. В начале года появилась информация о том, что в дом Волочковой проникли грабители, связали находящихся в квартире няню и работников, но дочь Насти, Ариадну, не тронули. После этого они забрали деньги драгоценности и покинули дом. Анфиса, узнав об этой ситуации, поддержала Настю, написав «Настя, сочувствую тебе очень! Обидно и больно сталкиваться с такими ситуациями! Но главное, что все живы и Ариша не пострадала!». Стало быть, когда дело становится серьезным, звезды готовы забыть о несущественных перепалках. По крайней мере — Анфиса Чехова.


Любовь Новоселова Фото: Instagram