Солистки группы «ВИА Гра» до сих пор не ладят
Надежда Мейхер и Анна Седокова на съемках шоу «Хочу в ВИА Гру!»
Российские звезды
6 октября 2013 г., 15:11

Солистки группы «ВИА Гра» до сих пор не ладят

Otkrito.lv

О взаимоотношениях участниц группы «ВИА Гра» всегда ходили легенды. Девушки, мол, постоянно ссорятся и недолюбливают друг друга. Судя по той регулярности, с которой солистки покидали коллектив, можно предположить, что слухи об их отношениях не так далеки от истины, ведь дыма без огня не бывает.

Самой скандальной участницей коллектива до сих пор считается ушедшая в 2004 году в сольное плавание Анна Седокова (30). Девушка славится своим непростым характером и убирает со своего пути всех, кто ей не нравится. Таким образом Седокова изжила Санту Димопулос (26) из шоу «Хочу в ВИА Гру» по набору новой группы, а также заявила, что та якобы отбила у нее мужа. Лучшую подругу Евгению Власову Аня тоже потеряла. Женя говорит, что ей неприятно высокомерие Седоковой и противно от того, что та была у нее свидетельницей на свадьбе.

Следующий скандал произошел на недавних съемках шоу, где Ане не понравилось, что ее поставили наряду с другими участницами: «Когда мы встретились и оказались на одной линии, мне хотелось встать и выйти. Затем в перепалку с Аней вступила другая экс-участница коллектива Надежда Мейхер (31), сказав той закрыть рот: «Это недостойно — говорить такие вещи».

Аня и правда считает себя на голову выше других, ставя свою персону в пример другим девушкам-кандидаткам в группу. Например, во время кастинга в группу Ане не понравилось то, как одна из кандидаток подавала себя на сцене. Седокова решила показать все свои навыки, встав с кресла и показав, как должен подавать песню настоящий артист.

Седокова же заявляет, что она — прямой человек и всегда говорит то, что думает. После съемок одного из выпусков шоу Аня в своем профиле призналась, что не была ангелом. «Но я такая, какая есть. Другой нет» — парирует Аня.

Нелестно об одной из участниц отзывалась и Татьяна Котова (28), которая проработала в группе два года.

По словам Тани, Альбина Джанабаева (34), ветеран группы, обладает тяжелым характером: «Она упрямая, вспыльчивая. Овен по зодиаку. И любит на это ссылаться, когда пытается оправдать свои резкость и нетерпимость. Она выплескивает злобу на тех, кто рядом: обслуживающий персонал, музыкантов, девочек. Надя же встала за защиту Альбины, сказав, что Котовой стоило бы научиться разделять профессиональную деятельность с личными отношениями.

Однако высказывания Тани также имеют почву под собой. Говорят, что в 2008 году Альбина обвинила Татьяну в том, что та пытается занять ее место как на сцене, так и в группе. На презентации одного из альбомов Джанабаева публично толкала Котову на сцене и не разговаривала с ней за кулисами.

Как относился Константин Меладзе к таким взаимоотношениям девушек, неизвестно, но однажды он обмолвился, что среди всех участниц, которые были в группе, «интеллектуалками» были только Вера Брежнева и Надежда Мейхер.


Любовь Новоселова Фото: Instagram, ITAR-TASS/Scanpix